Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

В ближайшие выходные в Москве пройдет выставка MEXA MOSCOW

Международная выставка MEXA MOSCOW начинает свою работу 9 октября. Грандиозное событие, которые ждут целый год все, кто имеет отношение к миру меха, проводится в этом году в 20 раз.

Специализированная выставка «Мех и его обработка» будет принимать гостей со всего света в течение трех дней. Дизайнеры, брокеры, представители оптовых сетей и Домов моды, да и просто те, кто хочет своими глазами увидеть всю меховую роскошь в одном месте, приедут в столицу со всех уголков мира.

На выставке будут представлены эксклюзивные зарубежные и российские тренды. В частности, всемирно известные греческие и немецкие компании. Планируется участие 11 стран. А всего в выставке, в том или ином качестве, поучаствуют представители 25 стран мира.

Выставка «MEXA MOSCOW» предложит своим посетителям и участникам массу интересного. В частности пройдут показы новомодных коллекций меховых изделий, будут представлены меховые полуфабрикаты. Также выставляются лучшие изделия из кожи, меховые аксессуары и оборудование для изготовления шуб.

Одним из знаковых моментов MEXA MOSCOW станет Гала-шоу. На нем планируется показ самых последних и самых роскошных моделей этого сезона. Чрезвычайно престижная и модная выставка, в стране она становится открытием мехового сезона. Вход на выставку для меховщиков по заранее поданным заявкам и по приглашениям.

Для тех, кому не удастся поприсутствовать лично на этом празднике меха у нас хорошая новость. Мы обязательно подготовим подробнейший письменный и фотоотчет с выставки. Следите за нашими новостями!

07.10.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014