Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Цены на шубу снижаются

Как отмечают эксперты, цены на шубы из натурального меха, дубленки и другие дорогие и теплые вещи постепенно стали снижаться.

Напомним, сезонное повышение цен на меховые изделия началось в августе месяце. С этого времени стоимость неуклонно поднималась буквально каждую неделю. На октябрь пришелся пик - по данным Росстата, именно цены на меха были повышены больше, чем на любые другие товары.

Но уже с начала этого месяца постепенно стоимость меховых одеяний снижается. Люди купили себе одежду к новому сезону и теперь на большие прибыли меховщикам можно не рассчитывать. Последний "всплеск" покупательской активности будет в декабре — когда станут покупать подарки к Новому году.

Сейчас же продавцам ничего не остается как постепенно снижать цены, делать скидки, дарить подарки. Минимальная же стоимость меха обычно бывает весной, когда распродаются модели из старых коллекций.

14.11.2011

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014