Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

В России появится качественный мех

С 4 по 7 марта 2012 года, в выставочном центре Fiera Milano City, прошла Международная выставка кожи и меха MiFur — самое крупное в Европе мероприятие, ориентированное на профессионалов мехового бизнеса.

На этой выставке определяются направления меховой моды на ближайший сезон. Ведь именно на Италию ориентируются другие страны-производители меховой одежды. Компании со всего мира, которые так или иначе связаны с мехом, предлагают свои коллекции меховых изделий, аксессуары, меховой полуфабрикат, кожу, а также различные товары и услуги, связанные с меховым бизнесом.

В этом году мировое событие также собрало все ведущие европейские меховые компании. В выставке приняли участие пушные аукционы, оптовики, компании занимающиеся переработкой меха и производством меховой одежды.

Интересной особенностью прошедшего мероприятия стало увеличение числа российских и украинских оптовых покупателей меховых изделий. Приятно, что отечественные меховые магазины стали закупать качественный товар, значит у нас,  потребителей, появится возможность приобретать красивые, а главное, качественные вещи от ведущих меховых компаний. Много было на выставке и китайских покупателей, это говорит о том, что и китайских шуб "под Италию" в наших магазинах опять будет большое количество.

Следующая выставка MiFur пройдет в Милане в марте 2013 года.

26.03.2012

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014