Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Новая коллекция меха для мужчин

Что себе представляют люди, когда слышат о шубах?  Как правило, красивых девушек, кутающихся в роскошные меха. Слова "шуба" и "меха" стали, по сути, синонимом женской одежды. Хотя много-много лет назад меха были преимущественно мужской верхней одеждой. И сегодня мода на меха для мужчин возвращается.

Модный дом Herman Shalumov, который известен благодаря замечательным коллекциям изделий из меха для женщин, не забывает и о мужчинах.  На своем сайте дизайнеры Модного дома представляют коллекцию меховой одежды для сильной половины человечества. Каракульча и норка, песцы и соболя на мужчинах смотрятся так же органично, стильно и роскошно, как и на женщинах. Новая коллекция — яркий пример того, что мех не только женское украшение. Это прекрасная возможность и для мужчин носить удобную,теплую и красивую верхнюю одежду.

Вся коллекция мужской одежды от модного дома Herman Shalumov

Коллекция мужской одежды от Herman Shalumov Коллекция мужской одежды от Herman ShalumovКоллекция мужской одежды от Herman Shalumov Коллекция мужской одежды от Herman Shalumov

19.01.2012

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014