Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Цвет снега — модный «шубный» цвет

В России в этом году зима обещает быть малоснежной. Снег, особенно в больших городах будет редким гостем, а значит полюбоваться на белые улицы и дома вряд ли удастся. Но дизайнеры предложили отличный выход! Объявили белый цвет — фаворитом сезона! А это значит, что можно смело наряжаться в белые шубки, дубленки и курточки и радовать окружающих своим снежным нарядом.

Главной особенностью белого цвета является то, что он идет почти всем: брюнеткам, блондинкам, шатенкам. Он отлично освежает лицо и придает любой одежде торжественность и нарядность. Но есть и минусы: его маркость. Запачкать белую шубку проще простого. Совет: обязательно приобретите для наступившей зиму верхнюю одежду белого цвета, но не носите ее каждый день.

Пусть белоснежный наряд будет вашим украшением на самых важных встречах этой зимой.

13.12.2013


Белая шуба Светлые меховые изделия

Комментарии (2)

Гость

Да, в 2013 навверное белый цвет был в моде, а сейчас это точно цветные шубки. Купила себе такую в этом году, невероятно красивого рыжего цвета из меха норки в елене фурс, заплатила всего 60 тыс рублей. Выглядит бомбезно, глаз не оторвать)

Гость

Натуральный мех всегда будет в моде. Сейчас тенденция ко всему натуральному. Но натуралочка и стоит гораздо дороже искусственного меха. Однако можно хорошо экономить, если покупать во время проведения акций. Знаю, что в салоне Condor часто проводят акции на меховые изделия.

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014