Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

American Legend привлекает новых дизайнеров

American Legend привлекает дизайнеров

American Legend сообщает о том, что известная модельер Кэти Айрленд (Kathy Ireland) разработала коллекцию одежды и аксессуаров из меха American Legend специально для Fur Vault at Macys.

"Работа с Fur Vault и с American Legend — это новое направление в моде для нашей компании. Исключительно профессиональной команде дизайнеров в Fur Vault удалось отразить классический и современный дух в дизайне меховой одежды присущий American Legend, и это именно то, что женщины хотят сегодня. Все в kathy ireland Worldwide надеются, что сотрудничество с гениями в Fur Vault и в American Legend продлится много лет." — говорит Кэти Айрленд (Kathy Ireland), главный конструктор и генеральный директор kathy ireland Worldwide.

"Кэти удивительный человек." — говорит Джо Морелли (Joe Morelli), генеральный директор Blackglama. — "Ее утонченность, уравновешенность и естественная элегантность делает ее идеально подходящей для компании American Legend, которая известна благодаря непревзойденному качеству и классическому дизайну изделий из меха."

"Мы рады, что Кэти Айрленд стала одним из наших дизайнеров по меху. Кэти создала однин из самых успешных брендов в мире. Мы рады сделать коллекцию меховой одежды Кэти доступной во всех наших магазинах по всей стране (США)" — сказал Джон Вейлер (John Weiler), креативный директор Fur Vault.

Источник: www.americanlegend.com

12.01.2012

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014