Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Что надеть зимой?

Начало лета — самое время подумать о том, в какие меха вы будете наряжаться будущей зимой. Самый беспроигрышный вариант — классическая шуба, например норковая, песцовая или лисья. С капюшоном или без него, которые не будут выходить из моды весь срок своей носки. К тому же,  натуральные цвета меха всегда в тренде.

Если хочется быть модным и оригинальным, стоит поискать шубку ярких цветов. Например, оранжевая или ярко-зеленая. Такой эксклюзив точно будет привлекать внимание, куда бы вы не отправились.  В будущем зимнем сезоне актуальны такие меха как бобр, выдра, ондатра, куница, енот, койот и другая дикая пушнина.

Если средства ограничены, стоит присмотреться к шубам из мутона. Они тоже популярны уже не первый год, к тому же практичны и удобны. Но если вы хотите норковую или другую шубу из более благородного меха, то в этом случае не стоит экономить деньги, подберите себе изделие из высококачественного меха с аукциона. Например, североамериканская норка NAFA.

Всемирно известные производители меховых изделий и модельеры, в том числе и российские, предлагают очень красивые изделия из норки NAFA. В такой шубе вы проходите не один сезон и она не разочарует вас вылезшим мехом или распустившимися рукавами и подолом.

Фотографии: www.nafa.ca

09.06.2012


Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA Шуба из меха NAFA

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014