Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Снимаем шубу — примеряем платье

С начала года прошло совсем немного времен и пока свои коллекции большинство дизайнеров еще не представили публике. Но в показах тех, кто отважился продемонстрировать народу в чем он, народ, будет ходить в текущем году, уже наметился один, бесспорный лидер.

Для начала стоит отметить, что на пике популярности по-прежнему изделия из меха. Но зима рано или поздно закончится и роскошные шубки придется убирать в шкафы. Модельеры, с этим не согласны. И на смену меховым манто сегодня уверенно шагают платья из меха.

Платья вот уже не первый год лидируют в модных хит-парадах всех сезонов. Теперь к платьям из ткани и кожи добавились и платья из меха. К примеру, они есть в коллекциях итальянского дизайнера Valli и российского кутюрье Зайцева. Притом, что это непросто меховые вставки, это полноценные платья сшитые либо связанные из лисы,норки и других мехов. Носить такие платья можно весной, осенью или даже прохладным летом. Скорее всего и другие модельеры не откажут себе и нам в удовольствии полюбоваться на этот вид мехового наряда в самом ближайшем будущем. Меховые платья великолепно смотрятся и украсят даму на любой, самой изысканной вечеринке.

Так что, модницы-любительницы меха, не расстраивайтесь по поводу того, что весной можно будет забыть о любимых шубках — меховые платья вполне способны их заменить и по красоте и по актуальности. Правда тут следует соблюдать одно условие. Платье непременно должно быть сшито в строгом соответствии со стандартами и с соблюдением всех технологий. Иначе вместо радости от покупки вы получите разочарование. Лучше всего будет сшить его на заказ в ателье, работа которого не вызывает у вас сомнений в качестве своей работы.

Платья из меха

08.02.2012

Комментарии (1)

Надя

Ну не знаю, выглядит немного странно.

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014