Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Меховые шапки для истинных леди

Мы продолжаем знакомить вас с компаниями, которые делают красивые и качественные вещи из меха. Российская компания «DIVA» была основана в 1992 году и специализируется исключительно на производстве шляп и шляпок, в том числе и из меха. За время своего существования компания приобрела репутацию производителя стильных, элегантных, качественных и удобных головных уборов. Стиль «DIVA» — это сочетание классики и последних тенденций моды. Уникальность моделей от «DIVA» определяется ярким авторским почерком дизайнера и индивидуальным подходом к заказчику. «Шляпа больше, чем просто один из аксессуаров. Шляпа максимально выражает индивидуальный стиль человека» — таково кредо дизайнера компании «DIVA» Ирины Дейнега.

Компания «DIVA» стала постоянным участником крупнейших международных выставок модных аксессуаров в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Лас-Вегасе, Торонто, Дюссельдорфе, Дубае и Москве. Изделия «DIVA» неоднократно получали признание в мире моды. Среди наград компании «DIVA»: «Milli Design Award» в номинации «Головной убор на каждый день», «Milli Design Award», в номинации «Не от мира сего», «Лучший головной убор 2004 года» на международной выставке «Chapeau 2004», «Российская Национальная премия в области индустрии моды» в номинации «Головной убор - 2007».

Компания «DIVA» относится к немногим компаниям которые не просто зарабатывает деньги, но действительно переживает за свое дело. Команда компании стремится возродить шляпную культуру в России. Они собирают по всему миру редкие головные уборы, а также материалы, формы – все, что использовалось для изготовления шляп, с надеждой, что однажды их коллекция станет основой для создания музея. Согласитесь, приятно приобрести красивый и удобный головной убор, который к тому же, выглядит как произведение искусства. Тем более что шляпки и шапки от «DIVA» по цене достаточно доступные для обычных покупателей.

Сайт компании «DIVA»: www.divahats.ru

Берет из меха песца DIVA Берет классический из меха норки DIVA
Ток из песца DIVA Ушанка из ладена с песцом DIVA

06.02.2012

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014