Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Конец зимы — пора идти за шубой?

Многие задаются вопросом: когда выгоднее покупать зимнюю одежду? Естественно каждому необходима верхняя одежда на зимний период и многие не желают отставать от модных тенденций, но это далеко не всем по карману.

Зачастую те, у кого ограниченные денежные средства, покупают зимнюю одежду в летний период. Но некоторым людям хорошо известно, что именно в феврале или в марте покупать меховые изделия выгоднее всего. Почему именно в этот период?

Да потому, что каждый год в это время многие магазины предоставляют огромные скидки. На протяжении месяца, стоимость зимней одежды упадет, что позволит покупателям приобрести новую зимнюю одежду, сэкономив при этом от 15-ти до 50-ти процентов.

Всем известно, что за шубой лучше идти не на базар, а в магазин. В наше время можно найти множество специализированных магазинов, в которых вам приглянется новая шуба, дубленка, куртка или другая зимняя одежда. Естественно, в магазины, где скидка на зимнюю одежду 60-70% наблюдается целый год, лучше не посещать.

Если же у вас совершенно нет времени на покупку, воспользуйтесь услугами интернет магазина: понравившаяся вам зимняя куртка будет доставлена прямо на дом к вам. Кроме того, в таком случае, вам не нужно никуда ходить и искать нужную дубленку — вы дома можете выбрать понравившуюся модель.

Не беспокойтесь, за один год ваша покупка не устареет, мода на зимнюю одежду не меняется так быстро. Если вы приобрели шубу или дубленку весной, то можно поместить ее в специальный холодильник, в котором она и пробудет до следующей зимы.

Многие считают, что шуба обойдется дешевле летом. Это так, но летом не будет из чего выбирать, да и скидки. В конце зимы продавцы предлагают на зимнюю одежду с большими скидками. Приобретая шубу в период распродаж, вы как минимум сэкономите от 15 до 50 процентов ее стоимости.

03.02.2013

Меховые новости

Триумф ученых из Казахстана

Триумф ученых из Казахстана

В Казахстанские выведено 17 редких расцветок каракуля. Модные Дома Европы выстроились в очередь.

10.11.2015

России вернут славу пушной державы

России вернут славу пушной державы

Принята отраслевая целевая программа «Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013–2020 годы». Власти России решили вернуть стране славу пушной державы.

27.01.2014

Шлемы от Шанель

Шлемы от Шанель

Специально для Модного Дома Шанель известный дизайнер Карл Лагерфельд создал необычную коллекцию головных уборов.

 

14.01.2014