Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Отзыв на шубу от Радена салон

Безумно впечатлил меня магазин Радена салон, поэтому я просто не могу не написать отзыв на данный магазин. После покупки шубы у меня осталось просто куча положительных эмоций. Во-первых менеджеры, работают на ура, могут помочь составить мерки, мне к примеру показали мою шубу в реальном времени через скайп. Второе это качество шубы, конечно сравнивать немецкое качество с китайским даже не стоит, но девчонки, это просто рай. Мои подруги были в шоке, в этой шубе я выгляжу так солидно, как безнес-вумен и никакого тебе облезлого меха и запаха, всё отлично!

Тему для обсуждения добавил(а): Александра, дата: 27.09.2016 16:18:26

Могу порекомендовать бутик Антонио Дидоне по адресу Sharjah, Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, office 2007. Сама не раз там приобретала меховые изделия, всегда большой размерный ряд, разнообразие моделий и качество на высоком уровне.

Комментарий от: Наталья, дата: 01.02.2018 09:36:25

Долго мечтала о норковой шубе, вот года 3 для меня это было прямо навязчивым желанием. Пока мне не подарил парень на день рождения ее, видимо я ему реально мозг проела этой норковой шубой, стоило мне где-то увидеть что-то про шубу (не важно какую) как тут же я начинала чесать какая же все таки классная штука шуба, особенно норковая. Зато теперь жду холодов, впервые жду холодов с нетерпением чтобы покрасоваться в новом наряде.

Комментарий от: Яна, дата: 14.05.2017 17:39:25

Здравствуйте, требуется технолог по пошиву норковых шуб. Звонки по телефону 89097730347

Комментарий от: Daniel Furs, дата: 14.03.2017 14:17:51

Всего комментариев: 3

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.