Показать меню
Все от А до Я о меховых изделиях: выбор, покупка, уход

Список форумовОтзывы о меховых магазинах, ателье и фабриках → РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ ШУБ В RADENA SALON

РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ ШУБ В RADENA SALON

ПРИОБРЕТЕННУЮ ШУБКУ В ДАННОМ САЛОНЕ ВЕРНУТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ТАК КАК С ИХ СЛОВ ТАМОЖНЯ ЗАДЕРЖИВАЕТ И ОБЛАГАЕТ ТАМОЖЕННОЙ . Обратите внимание на фразу -Важно: Если по какой-то причине Вас не устроил товар (не подошел размер или др.), то у нас предусмотрен обмен или возврат товара в течении 14дней с момента получения его Вами . ВРАНЬЕ НИКТО ВАМ НИ ВЕРНЕТ НИ ДЕНЬГИ НИ ШУБКУ.УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ВАС НЕ НАСТОРАЖИВАЮТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ? Я СТОЛКНУЛАСЬ В РЕАЛЬНОСТИ С ПОКУПКОЙ В ДАННОМ САЛОНЕ И ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ. ТАК КАК ИНФОРМАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ И С ТОБОЙ ОБЩАЮТСЯ ДАЖЕ ПО СКАЙПУ, НО ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ. КАК ТОЛЬКО ВЫ ЗАХОТИТЕ ПОМЕНЯТЬ ИЛИ ВЕРНУТЬ - ТО ЗДЕСЬ И БУДЕТ ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА. НА СВЯЗЬ С ТОБОЙ НИКТО НЕ ВЫХОДИТ ОБЩАЮТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ НЕХОТЯ И НЕ ОТВЕЧАЮТ ДОЛГО . ТЯНУТ ВРЕМЯ КАК МОГУТ. НИКТО ВАМ НЕ ПОМЕНЯЕТ И НЕ ВЕРНЕТ НИДЕНЬГИ НИ ШУБКУ. ПИШУ ДАННЫЙ ОТЗЫВ О ТОМ ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ИЗБЕЖАТЬ ОБМАНА СО СТОРОНЫ НЕДОБРОСОВЕСТНОГО ПРОДАВЦА.

Тему для обсуждения добавил(а): K, дата: 05.12.2014 19:54:00

Из личного опыта могу сказать, что качественные шубы можно встретить в Арабских Эмиратах. Для себя я купила норковую шубу цвета слоновая кость прошлой осенью в Шардже в бутике Антонио Дидоне. Зимой было очень тепло и внешний вид не сколько не изменился за время носки.

Комментарий от: Наталья, дата: 01.02.2018 09:27:25

Лисья шубка просто мечта, хотя точнее я о такой даже не мечтала, просто шедевр, да за свои деньги... К слову сама из Москвы так что у меня была возможность приобрести шубку прямо с рук у представителя, что очень удобно, не заплатила раньше чем получила шубу на руки.

Комментарий от: Саша, дата: 05.01.2018 19:38:33

Вот купила в Радена Салоне шубку норковую, очень сильно мне понравилась еще на фотографиях, прямо подумала вот бы мне такую шубу, да все бабы с работы обзавидуются, так что покопила с пол года и купила себе. А сайт мне подруга молодости посоветовала, когда я узнала у нее что можно купить довольно недорого себе шубу.

Комментарий от: Алёна, дата: 14.05.2017 17:37:08

Здравствуйте, требуется технолог по пошиву норковых шуб. Звонки по телефону 89097730347

Комментарий от: Daniel Furs, дата: 14.03.2017 14:18:07

У радена салон отличные шубы, я покупала дважды в течении 4 лет и качество со временем только улучшалось! В любом случае шубы лучше и дешевле "наших". На рынке шубы просто ужасные, немецкого качества просто не найти... Так что не пишите глупости "К"

Комментарий от: Маша, дата: 14.12.2016 12:56:35

До этой шубы у меня было уже несколько шуб. Так вот это первая шуба которая мне понравилась абсолютно всем. Вот просто хоть и искала но так и не нашла недостатков.

Комментарий от: Александра, дата: 27.09.2016 14:54:12

Конкуренция? Не знаю, о каких таможенных делах идёт речь, у меня всё пришло без проблем, ничего не переплачивала. Главное что всё в срок приехало, я по началу переживала дико, но Слава Богу, магазин оказался порядочным и всё доставили. Планирую покупать теперь полушубок)

Комментарий от: Женя, дата: 20.09.2016 23:58:41

О Боги, шубы у радена салон просто отменные! Не стоит тут наводить панику, сама заказывала не однократно и прекрасно знаю о чём говорю. Радена салон за 4 покупки ни разу не подвела, посылка нигде не застрявала, всё доходило вовремя и в срок!

Комментарий от: Юлия, дата: 31.08.2016 17:39:19

Вы точно, у радена салон заказывали? Лично у меня с ними ни каких проблем не было, наоборот менеджеры приветливые и доброжелательные, всегда ответят и подскажут. У меня знакомая шубу покупала, так она паниковала ужасно, чуть ли не каждый день названивала им и ничего, менеджеры спокойной так же разговаривали. P.s может вы действительно, заказали не у Радена? Вот их официальный сайт, будьте внимательны, мошенников нынче много http://shuba1.com

Комментарий от: Георгий, дата: 03.08.2016 12:57:36

Не несите пургу, шубы у радена салон отличные и никаких переплат. я вообще не понимаю к чему этот спор, если не хотите брать немецкие шубы по смешной цене, то покупайте китайские в три дорога и ничего что она развалится через месяц, главное что вам не пришлось платить пошлину. Поражаюсь с нашего менталитета..

Комментарий от: Валя, дата: 03.07.2016 12:37:12

Ой и не любит у нас народ думать, вы знаете что на заводе любое изделие стоит как минимум в 2 раза дешевле? Товар доходя до потребителя может подорожать раз в 100 а причиной этому многочисленные посредники, как я понимаю магазин радена салон действует на прямую именно поэтому шубы продаются в такую низкую цену. Лично я вижу здесь только плюсы

Комментарий от: Юля, дата: 20.06.2016 17:52:56

Что за бред, шубы отличного качества у Радена салон, покупала два раза и никаких проблем, стоимость очень низкая, лично я не вижу смысла покупать шубу из Китая от 2тыс евро, если вам нравится носить это барахло, то удачи. Но не стоит вводить людей в заблуждение. Как я уже писал, покупала шубу дважды, доставка 14 дней. Думаю все прекрасно знают международную службу доставки dhl

Комментарий от: Елена, дата: 09.06.2016 19:17:48

О Боже что за вздор, по вашему проще купить китайскую шубу за 2000 евро без таможни или же купить немецкую шубу за 500-1000 евро? Я конечно понимаю, что конкурент объявился на рынке, но зачем же так грубо? Я покупала шубы у радена два раза, точнее покупала полушубок и шубу и никаких проблем, качество намного выше рыночных и даже бутиковых магазинов, нет этих вечных торчащих ниток, залысин и тому подобное. Да конечно, осмотреть визуально шубу можно только в скайпе, однако я как сама бизнес леди, сама понимаю что если бы у радена был магазин в Москве или еще где-то шуба стоила бы свыше 2500 евро, а всё потому что нужно платить продавцам, аренду и так далее. Так что девушки не водите смуту

Комментарий от: Кристина, дата: 02.06.2016 15:31:23

Согласна целиком и полностью. Сама в такой ситуации оказалась. Утешает только то, что заказала сравнительно недорогую шубу за 900 евро (на момент покупки 45 500р).
Оставила свой подробный отзыв на сайте - НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О САЛОНЕ "RADENA" ИЗ ГЕРМАНИИ.

Комментарий от: Ирен, дата: 17.01.2015 15:27:13

Всего комментариев: 14

Для того, чтобы добавить комментарий вам необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.